Journal of Cryptologic Research
 
引用检索 快速检索 DOI 高级检索
密码学报  2017, Vol. 4 Issue (6): 611-619    DOI: 10.13868/j.cnki.jcr.000211
  专栏论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
一种高效的同态加密方案及其应用
杨浩淼, 金保隆, 陈 诚, 吴新沿
电子科技大学 计算机科学与工程学院 & 网络空间安全中心, 成都 611731
Efficient Homomorphic Encryption and Its Application
YANG Hao-Miao, JIN Bao-Long, CHEN Cheng, WU Xin-Yan
School of Computer Science and Engineering & Center for Cyber Security, University of Electronic Science and Technology of China, Chengdu 611731, China
    PDF Preview
    
版权所有 © 密码学报
技术支持: 北京玛格泰克科技发展有限公司