Journal of Cryptologic Research
 
引用检索 快速检索 DOI 高级检索
密码学报  2016, Vol. 3 Issue (3): 211-228    DOI: 10.13868/j.cnki.jcr.000122
  综述 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
从双线性对到多线性映射
张方国1,2
1. 中山大学 数据科学与计算机学院, 广州 510006
2. 广东省信息安全技术重点实验室, 广州 510006
From Bilinear Pairings to Multilinear Maps
ZHANG Fang-Guo1,2
1. School of Data and Computer Science, Sun Yat-sen University, Guangzhou 510006, China
2. Guangdong Key Laboratory of Information Security, Guangzhou 510006, China
    PDF Preview
    
版权所有 © 密码学报
技术支持: 北京玛格泰克科技发展有限公司