Journal of Cryptologic Research
 
引用检索 快速检索 DOI 高级检索
密码学报  2017, Vol. 4 Issue (1): 29-37    DOI: 10.13868/j.cnki.jcr.000160
  学术论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
一种基于类名的大容量网页信息隐藏算法
杜耀刚1,2,  薛  飞1
1. 西安电子科技大学 通信工程学院, 西安 710000
2. 北京电子科技学院 信息安全研究所, 北京 100070
An Algorithm of Large Capacity Webpage Information Hiding Based on the Class Attribute
DU Yao-Gang1,2, XUE fei1
1. Communication Engineering Department, Xidian University, Xi’an 710071, China
2. Research Institute of Information Security, Beijing Electronic Science & Technology Institute, Beijing 10070, China
    PDF Preview
    
版权所有 © 密码学报
技术支持: 北京玛格泰克科技发展有限公司